Условия специальных предложений для абонентов

Для абонентов, которые подключились к Tele2 с 2 декабря 2019 г. по 21 апреля 2020 г. по специальным предложениям, действуют следующие параметры:

  • тарифный план «Мой разговор» включает 16 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 400 минут на другие мобильные номера домашнего региона за 345 рублей в месяц;
  • тарифный план «Мой онлайн» включает 31 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 600 минут на остальные номера России за 435 рублей в месяц.

При переходе на тарифный план «Мой разговор» абонентская плата составит 345 рублей за 6 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 250 минут на другие мобильные номера домашнего региона.

При переходе на тарифный план «Мой онлайн» абонентская плата составит 470 рублей за 16 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 400 минут на остальные номера России.

При этом тариф сохраняет следующие преимущества:

Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории проведения акции.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.

Вам помогла эта информация?

Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии