18 сентября 2020

Информационное сообщение

Tele2 продолжает делать пользование услугами связи в зарубежных поездках для своих клиентов максимально удобным. Поэтому обновляет параметры оказываемых услуг в Беларуси с 30 сентября 2020 года.

При нахождении на территории Беларуси абоненты при использовании услуги «Безлимитный интернет за границей» за 350 рублей в день вместо 200 МБ будут получать 600 МБ в сутки на высокой скорости. После их исчерпания клиенты продолжат пользоваться безлимитным интернетом на скорости не более 128 Кбит/с.

Также меняются условия тарификации:

Стоимость 1 МБ интернет-трафика при нахождении на территории Беларуси составит теперь 3,5 рубля вместо 25 рублей.

Для входящих вызовов, исходящих на номера страны пребывания (Беларусь) и исходящих на все номера России стоимость для абонентов составит теперь 3,5 рубля за 1 минуту разговора вместо ранее действовавших 15 рублей.

Стоимость одной минуты исходящих голосовых вызовов на номера стран СНГ составит 65 рублей, на номера стран Европы и Азии - 90 рублей, а на номера стран всех остальных направлений составит 165 рублей.

Также с 30 сентября изменится стоимость предоставления SMS услуг на территории Беларуси:

 - отправка одного SMS на номер абонента РФ обойдется абоненту в 1,95 рублей вместо 6 рублей за одно сообщение;

 - отправка SMS на номера других стран обойдется абоненту в 5,5 рублей.

Стоимость отправки одного MMS составит 5,5 рублей.

Услуга «Разговоры без границ» станет недоступна абонентам Tele2 при нахождении на территории Беларуси с указанной даты.

С подробной информацией о предоставлении и тарификации услуг международного роуминга можно ознакомиться в разделе «Роуминг».