29 ноября 2019

Информационное сообщение

Tele2 информирует о запуске обновленной тарифной линейки «Мой Tele2».

2 декабря 2019 года Tele2 представляет новые тарифные планы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Безлимит».

С 2 декабря 2019 года текущие тарифные планы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Безлимит» будут переименованы в «Мой Tele2 12_2019», «Мой разговор 12_2019», «Мой онлайн 12_2019», «Мой онлайн+ 12_2019», «Безлимит 12_2019» соответственно и закрыты для подключения без изменения прочих параметров.

С подробным описанием тарифных планов Tele2 можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

Информация для пользователей архивных тарифов

Tele2 выяснила, что часть архивных тарифов уже не может удовлетворить все потребности клиентов. В связи с этим оператор информирует об изменении параметров ряда архивных тарифных планов, которые вступят в силу после 20 января 2020 года. С новыми параметрами тарифов можно ознакомиться на сайте оператора. Также информация будет дополнительно направлена абонентам в персональном SMS-уведомлении.

Абоненты этих тарифов могут самостоятельно и бесплатно перейти на любой тарифный план, доступный для подключения. Обслуживание продолжится на новых условиях, если до 20 января 2020 года абонент не осуществит переход на тарифный план открытой линейки.

Кроме того, с 1 января 2020 года на части архивных тарифных планов произойдет незначительное изменение размера абонентской платы и условий при неоплате, при этом наполнение пакетов останется неизменным. Подробнее со списком тарифных планов для физических лиц и изменений на них вы можете ознакомиться здесь, для корпоративных клиентов – здесь.

Чтобы узнать ваш текущий тарифный план, наберите команду *107# или воспользуйтесь личным кабинетом.

Параметры открытых для подключения и переходов тарифных планов не меняются.

С подробным описанием открытых для подключения и перехода тарифных планов можно ознакомиться в разделе «Тарифы» или в личном кабинете.